| Автор | Харьяга -День рождения в реале. |
Поздравляем нашего главу, Темного эльфа и просто хорошего человека С Днем Рождения!
От всего клана желаем всего наилучшего! |
| Поздравляю ! :) |
| Слава, с днём рождения !! |
| с днюхой тя)) |
| С днём рождения!успехов в игре ну и в реале конечно же) |
| Поздравляю! Клан стремительно растёт под твоим чутким руководством. Наверное, просто скоро всех порвём! |
| поздравляю!всего самого лучшего тебе!и побольше достижений!) |
С днем рождения дружище
все всего да побольше |
| Спасибо за поздравления. |