Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:26
1163
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторХарьяга -День рождения в реале.
Поздравляем нашего главу, Темного эльфа и просто хорошего человека С Днем Рождения!
От всего клана желаем всего наилучшего!
Поздравляю ! :)
Слава, с днём рождения !!
с днюхой тя))
С днём рождения!успехов в игре ну и в реале конечно же)
Поздравляю! Клан стремительно растёт под твоим чутким руководством. Наверное, просто скоро всех порвём!
поздравляю!всего самого лучшего тебе!и побольше достижений!)
С днем рождения дружище
все всего да побольше
Спасибо за поздравления.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM