Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Misuzu_Kamio - 4ГВ |
Мой поздравления. Воруй-убивай, дорогая Виола, а то ведь очень скоро ПГВ подешевеет до совсем уж неприличных цифр.)
п.с. моя очередь чувствовать себя слоупоком, ага. | | Поздравляю! :) | | Эпиграф..жаль :( | | Мису, возвращайся! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|