Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Artefactumцев с достижениями. |
Сегодня у нас новые отличившиеся. А именно:
Эдмор получил 5 умение рыцаря Эд, а когда основу выберешь?)))
KorolViktor получил 8 уровень Гильдии Картёжников - выигрышей в картах побольше)
strelaskrutoy получил 4 уровень Гильдии Рабочих - ну, а тебе монеток много-много))
Поздравляю вас) | | Ух ты))) Поздравляю! :)) | | Поздравляю,молодцы!!! ))) | | Поздравляю всех !!! Удачи !!! | | красавцы =) | | Грац!) | Поздравляю!!!
и спс всем) | | грац! | | Поздравляю!:) | | Поздравляю! | | Поздравляю !!! | | Поздравляю! :) | | Грац! | | Поздравляю! | | Поздравляю!) | | красавцы) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|