Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Кабан-71 День рождения! |
| Желаю в удачи счастья и всего всего да побольше! | | Поздравляю) | | С днюхой, удачи и здоровья! | | С днюхой :) | Поздравляю с днем рожденья
И желаю тебе и впредь,
Вопреки заботам многим,
Расцветать и хорошеть!
Дней желаю светлых, долгих,
Не считать свои года,
Пусть же счастье в твоем доме
Поселится навсегда!) | | с днем рождения...) | | С Днём Рождения!:) | | С Днём Рождения по больше радости в жизни и успехов в игре | | Поздравляю,,,))) | | С днем ВАРЕНЬЯ!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|