| Автор | Поздравляем DEVIL_GEKTOR с 16 БУ! |
Как принято в таких случаях:
Первый! ))
Мои поздравления!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!) |
Прошу прощения и вношу поправочку! )
Лев у нас уже апнулся!
Но все равно результат поражает!
Игорь - молодец! |
| Дружище ,так держать!Ты один из немногих кто является локомотивом нашего клана.Поздравляю! |
прими мои поздравления Игорь))
нас стало уже больше) |
Молодец !!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! |
| Поздравляю!!! |
| большое всем спасибо!!!) |
| а помню пришел в клан 6-м левелом...))) |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
| дээээээээээвил!!! дээээээээвил - маааааааааладец!!! первый 16-й - это прям как Гагарин нашего клана. вперед к новым вершинам!!! урррррррррря!!! |
Игорь, ну ты крут! поздравляю!
желаю, чтобы тебе было очень интересно на 16-м :) |
для DEVIL_GEKTOR:
расскажешь, у демонов там есть шансы? ))) |
| ну Игорь демов думаю как тузика рвать будет!) |
| Поздравляю) |
| спасибо всем))) |
| Игорек, и от меня принимай чмок :) когда ж я тебя догоню?... вечно ты ускользаешь ))))) |
| Мои поздравления! |