Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:23
2453
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем DEVIL_GEKTOR с 16 БУ!
Как принято в таких случаях:
Первый! ))

Мои поздравления!!!
Поздравляю!
Поздравляю!)
Прошу прощения и вношу поправочку! )
Лев у нас уже апнулся!
Но все равно результат поражает!
Игорь - молодец!
Дружище ,так держать!Ты один из немногих кто является локомотивом нашего клана.Поздравляю!
прими мои поздравления Игорь))
нас стало уже больше)
Молодец !!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Поздравляю!!!
большое всем спасибо!!!)
а помню пришел в клан 6-м левелом...)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
дээээээээээвил!!! дээээээээвил - маааааааааладец!!! первый 16-й - это прям как Гагарин нашего клана. вперед к новым вершинам!!! урррррррррря!!!
Игорь, ну ты крут! поздравляю!
желаю, чтобы тебе было очень интересно на 16-м :)
для DEVIL_GEKTOR:
расскажешь, у демонов там есть шансы? )))
ну Игорь демов думаю как тузика рвать будет!)
Поздравляю)
спасибо всем)))
Игорек, и от меня принимай чмок :) когда ж я тебя догоню?... вечно ты ускользаешь )))))
Мои поздравления!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM