Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | легион9 – 12БУ! |
| Поздравляем Игорь !!! С новым уровнем:) Так держать и дальше !!!) | | поздравляю! в нашем полку прибыло) будет с кем на войне в паре ходить) удачи и успехов. | | Поздравляю)) | | Поздравляю!!! Успехов на новом уровне! :) | | Поздравляю!!! | Игорь, давай теперь скорее к нам в полк))) А то Марат то на 13-й поскорее хочет)
Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|