| Автор | Фендар 2 года в игре.Поздравляем! |
| Поздравляю с юбилеем! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю) Желаю ПГВ, хату в Столице, КРафто-раро-сет на твой выбор и всех отстроеных замков) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю) с днём задродства ГВД)) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!)успехов удачи во всем!) |
| Поздравляю))) только не переусердствуй))) |
| Поздравляю Сань)) |
| Поздравляю!!))) |
| молоток 2 года ет срок..будь с нами дальше буду рад) |
поздравляю))
Денег естевственно побольше)) |