Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:33
1245
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторOLIAS - 12 БУ!!!
Милая, Оленька, поздравляю тебя с повышением!!! =) это был очень захватывающий, трудный, емкий путь к пьедесталу 12 БУ, но с помощью близких, окружающих тебя людей, ты смогла добраться!!! ты теперь стала ближе к своему мужу, и теперь на войне/охоте я понесу за тебя полную ответственность! я буду прикрывать тебя своей широкой, темноэльфийской спиной! вместе мы победим всех!!!
Желаю тебе победных, красивых боев! удачи и боевого духа не только в бою, но и в жизни! никогда не сдавайся, не опускай руки! и конечно же крепкой любви! =)
Поздравляю
поздравляю!
Поздравляю боевую маму и тещу!:-)
Воистину - "моя бабушка курит трубку"(С):-)))
Молодчина, поздравляю! :)
Мама, поздравляю!
Поздравляю с 12-м БУ и... с таким замечательным, внимательным мужем)
Ух ты, вот это повод! Расти большой-пребольшой: друзьям на радость, Нолдору на погибель...
:)
Ехоу, сундук мертвеца и бутылка рома!!!

Малыш, скоро уже догонишь!!!

Удачки тебе на одном из самых вкусных уровней!

Уря!
Поздравляю.)
Поздравляю!)))
ура наконец-то.
появится ящер.
Поздравляю!)))
Поздравляю сестрёнка))
Поздравляю, Ольга)
Поздравляю с 12-м БУ, Оленька!
Оля, с апом!
И пусть всё будет от хорошего до отличного!
поздравляю!
молодчина :)
Поздравляю!
Прозрявляю)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM