Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | OLIAS - 12 БУ!!! |
Милая, Оленька, поздравляю тебя с повышением!!! =) это был очень захватывающий, трудный, емкий путь к пьедесталу 12 БУ, но с помощью близких, окружающих тебя людей, ты смогла добраться!!! ты теперь стала ближе к своему мужу, и теперь на войне/охоте я понесу за тебя полную ответственность! я буду прикрывать тебя своей широкой, темноэльфийской спиной! вместе мы победим всех!!!
Желаю тебе победных, красивых боев! удачи и боевого духа не только в бою, но и в жизни! никогда не сдавайся, не опускай руки! и конечно же крепкой любви! =) | | Поздравляю | | поздравляю! | Поздравляю боевую маму и тещу!:-)
Воистину - "моя бабушка курит трубку"(С):-))) | | Молодчина, поздравляю! :) | | Мама, поздравляю! | | Поздравляю с 12-м БУ и... с таким замечательным, внимательным мужем) | Ух ты, вот это повод! Расти большой-пребольшой: друзьям на радость, Нолдору на погибель...
:) | Ехоу, сундук мертвеца и бутылка рома!!!
Малыш, скоро уже догонишь!!!
Удачки тебе на одном из самых вкусных уровней!
Уря! | | Поздравляю.) | | Поздравляю!))) | ура наконец-то.
появится ящер. | | Поздравляю!))) | | Поздравляю сестрёнка)) | | Поздравляю, Ольга) | | Поздравляю с 12-м БУ, Оленька! | Оля, с апом!
И пусть всё будет от хорошего до отличного! | поздравляю!
молодчина :) | | Поздравляю! | | Прозрявляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|