| Автор | Эльфиус поздравляет соклан с достижениями! |
Поздравляем доблестных Легионеров! Желаем Вам неиссякаемого фана, множества побед, красивых и интересных боёв, позитива и голда побольше ;)
spartak_10 - 13 БУ!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1970040
Апы Гильдий:
Dbnzvfkfltw - 3 ГР!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3364898
dionisiy01 - 7 ГВ!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1030210
Эльфиус знает своих Героев. Гордимся Вами! |
Поздравляю,вперёд к новым вершинам :)
Эльфиус всех порвёт(с)какой-то нуп :) |
| Поздравляю, так держать=) |
Поздравляю!
Денис - даешь 8 ГВ ))) |
Всё должно быть зелёным !
Эльфиус всех порвёт(с)какой-то нуп(с) БиллиБомс |
| Мои поздравления! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!!) |
| поздравляю! ) |
| поздравляю! молодцы!!! |
| Поздравляю! |
| pozdravlyayu! |
| Грац!) |
| Поздравляю!!! |
| Присоединяюсь к поздравлениям!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!) |
| поздравляю!) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю! молодцы! |