| Автор | поздравляем _Alenka_ с 15 БУ! |
ура!
теперь в монотройках демонов в ГТ будет еще веселее!!! ))
рад за тебя! |
| Алён,поздравляю тебя!Молодец!) |
| Поздравляю, Аленка!!)) |
| мои поздравления Алёна))) Молодец! |
| поздравляю)))))) |
| Поздравляю! |
воооот!!! подзатыльников нараздала и спохватились
а я негордый, фиг с ним, с моим 13-м уровнем)) |
| поздравляю! |
для taloner:
и к тебе приедет грузовичек со сгущенкой )))) |
| всем спасибо!! ))))))))) таки приятно, да!! хоть и через подзатыльники ))))))))))) |
| у нас такая куча левелапнувшихся, что неуспеваем просто ))))) |
для Sank:
выговор! с занесением в личное дело ))))))))))) |
| !) |
| поздравляю! |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |