Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:09
3545
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторпоздравляем taloner с 13 БУ!
Что ж, не думаю, что Тал сильно хотел на 13-й, но левелап есть! И Это прекрасно! :)
Новый этап в жизни, новые возможности, новые откровения ГВД! :))
Есть свои прелести и плюсики на 13 левеле тоже! Так что дерзай, мы поддержим! :)
это тем более прекрасно, что
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=388782457

тал, ты, как всегда, лучший!
гип-гип, урф! справедливость восторжествовала )))) лови свой грузовичек )))))
Присоединяюсь к поздравлениям :-)
Побольше победных боев, а там и 14 левел недалеко ;-)
Дэн,поздравляю!Так держать 8)
Поздравляю коллегу некра! Можно теперь от радости костями потрясти!)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM