Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | поздравляем taloner с 13 БУ! |
Что ж, не думаю, что Тал сильно хотел на 13-й, но левелап есть! И Это прекрасно! :)
Новый этап в жизни, новые возможности, новые откровения ГВД! :))
Есть свои прелести и плюсики на 13 левеле тоже! Так что дерзай, мы поддержим! :) | это тем более прекрасно, что
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=388782457
тал, ты, как всегда, лучший! | | гип-гип, урф! справедливость восторжествовала )))) лови свой грузовичек ))))) | Присоединяюсь к поздравлениям :-)
Побольше победных боев, а там и 14 левел недалеко ;-) | | Дэн,поздравляю!Так держать 8) | | Поздравляю коллегу некра! Можно теперь от радости костями потрясти!))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|