| Автор | поздравляем пехотта с 12 БУ! |
Что тут сказать! Ник полностью соответствует фракции! :)
И чем выше левел героя - тем больше у него будет этой самой пехотты! :) А с ростом умелки так вообще! :)
А сейчас поздравим с достижением 12 левела! Сбалансированный уровень и прекрасен для рыцарей!
Успехов на нем желаю и по-больше побед!!! |
| авЭ волшебным подзатыльникам Аленки)) авЭ пехотте! |
для taloner:
всем авЭ!
вы нам дали поводы а ты же знаешь: -У нас нет времени для игр, мы должны воевать! |
| Поздравляю!!! |
для Sank:
война войной, а отпраздновать взросление мальчиков - обязательно!!
и этта...
боченок эля для всей семьи по такому кол-ву поводов хде????
для пехотта:
юноша, поздравляю!! :) |
| меня никто не поздравил с 12 ) |
| поздравляю! |