Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:25
3562
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторпоздравляем пехотта с 12 БУ!
Что тут сказать! Ник полностью соответствует фракции! :)
И чем выше левел героя - тем больше у него будет этой самой пехотты! :) А с ростом умелки так вообще! :)

А сейчас поздравим с достижением 12 левела! Сбалансированный уровень и прекрасен для рыцарей!
Успехов на нем желаю и по-больше побед!!!
авЭ волшебным подзатыльникам Аленки)) авЭ пехотте!
для taloner:
всем авЭ!
вы нам дали поводы а ты же знаешь: -У нас нет времени для игр, мы должны воевать!
Поздравляю!!!
для Sank:
война войной, а отпраздновать взросление мальчиков - обязательно!!
и этта...
боченок эля для всей семьи по такому кол-ву поводов хде????

для пехотта:
юноша, поздравляю!! :)
меня никто не поздравил с 12 )
поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM