| Автор | День рождение Arstan4ik в реале 28 лет! |
| Поздравляю!Всех благ и всего наилучьшего!!! |
| С Днем Рождения! Как эльф, я просто обязана пожелать тебе удачи) |
| С Днюхой, Арстан! =) |
| Поздравляю!)) |
| Поздравляю Арстан, всего самого наилучшего тебе, С ДНЮХОЙ ))))) |
| С днём варенья!!! |
| Арстан, Будь здоров!(прости красноречием не обладаю) |
| Урааа! Поздравляю, Арстан! Удачи побольше) |
С Днюхой, боевой товарищ!
Всего тебе самого наилучшего! |
| С днём рождения! |
Арстанчик! Ты уже большой =))))))
Так пусть у тебя в жизни будут только большие успехи, достижения, больше радости и счастья, больше улыбок на лицах тех, кто рядом с тобой. Больше терпения тебе, если вдруг все идет не совсем так, как хочется. Больше денег, здоровья и самое главное БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!!!!!
А на все остальное не обращай большого внимания =) |
| Поздравляю))) |
| С днём варенья!!! Счастья, успехов и всегда прекрасного настроения :) |
Поздравляю С Днем Рождения!
Всех Благ ! ) |
| Поздравляю!!! |
| С Днем Рожденья! Ну и, конечно же, удачи. |
| Поздравляю! |
Арстан,с днём рожденья!!!
УРА! |
Желаю,
чтобы жизнь была
полна улыбок, встреч чудесных,
и каждый день дарить могла
событий много интересных.
Пусть удаются все дела,
прекрасным будет настроение!
Успехов, радости, тепла
здоровья, счастья-
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Желаю тебе всего самого желаемого, Арстан;) |
| поздравляю . всего самого наилучшего и побольше) |