| Автор | Рекорд ГВД |
Свершилось.
Тема https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1031414&page=last
обогнала все темы ГВД в любой ветке форума по количеству постов. А самое главное, что в ней нет ни капли флуда. Возрадуйся же, чят! |
| я вообще не вижу смысла этой темы. |
что в ней нет ни капли флуда.
как в флудотеме может быть ни капли флуда?:) |
Фейл, а че не БиП?
Или в R.I.P.? |
| А самое главное, что в ней нет ни капли флуда флудометром измерял? |
| Там не капли. Там тонны. |
я вообще не вижу смысла этой темы.
Не все рождены зрячими, друг.
флудометром измерял?
И им тоже.
как в флудотеме может быть ни капли флуда?:)
Там всё выпито давно. Ни капли не осталось.
Фейл, а че не БиП?
Или в R.I.P.?
Оставил эту возможность проявить себя для тебя. Мне одному столько внимания ни к чему. |
| Крута.) |
Ура ура))
Сколько же времени прошло... |
для -ЗаМоРоЧКа-:
Рядом с Гусем эт ещё не накрыла. |
| Этим топиком, кстати, Верт ненавязчиво намекает, что тему давно пора прикрыть. |
для -ЗаМоРоЧКа-:
Да всего чуть больше года.)
Хотелось бы поблагодарить всех посетителей, кроме модераторов, разумеется.
Особенно легендарную тройку 3х "В", которая скоро воссоединиться, кстати.) |
а на втором месте получается перки некроманты?
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=508245 |
| Эту рано пока. Не все еще возрадовались. |
для nekr000:
Ага, ещё вчера они были первыми.)
воссоединиться
Сжечь меня! |
| Гусю респект) |
Сжечь меня!
С радостью) |
| Тема перенесена из форума "Форум для внеигровых тем" в "Благодарности и поздравления". |
для -Аннушка-:
Спасибо, что хоть не в ПЗ.) |
| Я знал, что если перенесут, то кто именно это сделает. |
| тема закрыта by Vertolet (2012-04-06 09:30:13) |
|---|