Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:32
1265
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторРекорд ГВД
Свершилось.
Тема https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1031414&page=last
обогнала все темы ГВД в любой ветке форума по количеству постов. А самое главное, что в ней нет ни капли флуда. Возрадуйся же, чят!
я вообще не вижу смысла этой темы.
что в ней нет ни капли флуда.

как в флудотеме может быть ни капли флуда?:)
Фейл, а че не БиП?

Или в R.I.P.?
А самое главное, что в ней нет ни капли флуда флудометром измерял?
Там не капли. Там тонны.
я вообще не вижу смысла этой темы.
Не все рождены зрячими, друг.

флудометром измерял?
И им тоже.

как в флудотеме может быть ни капли флуда?:)
Там всё выпито давно. Ни капли не осталось.

Фейл, а че не БиП?
Или в R.I.P.?

Оставил эту возможность проявить себя для тебя. Мне одному столько внимания ни к чему.
Крута.)
Ура ура))
Сколько же времени прошло...
для -ЗаМоРоЧКа-:
Рядом с Гусем эт ещё не накрыла.
Этим топиком, кстати, Верт ненавязчиво намекает, что тему давно пора прикрыть.
для -ЗаМоРоЧКа-:
Да всего чуть больше года.)

Хотелось бы поблагодарить всех посетителей, кроме модераторов, разумеется.
Особенно легендарную тройку 3х "В", которая скоро воссоединиться, кстати.)
а на втором месте получается перки некроманты?
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=508245
Эту рано пока. Не все еще возрадовались.
для nekr000:
Ага, ещё вчера они были первыми.)

воссоединиться
Сжечь меня!
Гусю респект)
Сжечь меня!
С радостью)
Тема перенесена из форума "Форум для внеигровых тем" в "Благодарности и поздравления".
для -Аннушка-:
Спасибо, что хоть не в ПЗ.)
Я знал, что если перенесут, то кто именно это сделает.
тема закрыта by Vertolet (2012-04-06 09:30:13)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM