| Автор | Поздравим DEGA-MAXIMUS с 15 уровнем! |
| Женя, поздравляю с достижением этой ступеньки в мире ГВД! Желаю тебе и дальше расти и крепнуть, и надавать по щщам всем тут на 15 ом:) успехов в дальнейшем. ура! |
| Поздравляю, Дега! Обогнал!:) |
| Блин, Варвар, а с кем я в ГТ ходить буду?)) |
| Поздравляю. |
| Молодец, Дега!) Уже меня догнал) |
| Поздравляю! Теперь мы вдвое больше мобов на охоте заготовить сможем! |
| Растем, крепнем!) Так держать!) |
| Это очень хорошо!Поздравляю! :) |
| ААА, он стал еще могучее!!! Поздравляю!)) |
| оооо! Женёк, дзынь за тебя! :) |
Большое спасибо за поздравления .
Был бы ещё сильнее но вот времени на игру совсем мало ...
Но постараюсь уделять больше внимания игре так как тут у меня много друзей !!! |
| мои поздравления |
| Поздравляю. |
| Поздравляю с новым БУ, побед в дальнейшем! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю) |
| поздравляю. долго же к 15му идти... ) |
| Силен! Расти большой!!!! Поздравляю! |
| Спасибо , спасибо , спасибо всем ! |