Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:52
3436
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим DEGA-MAXIMUS с 15 уровнем!
Женя, поздравляю с достижением этой ступеньки в мире ГВД! Желаю тебе и дальше расти и крепнуть, и надавать по щщам всем тут на 15 ом:) успехов в дальнейшем. ура!
Поздравляю, Дега! Обогнал!:)
Блин, Варвар, а с кем я в ГТ ходить буду?))
Поздравляю.
Молодец, Дега!) Уже меня догнал)
Поздравляю! Теперь мы вдвое больше мобов на охоте заготовить сможем!
Растем, крепнем!) Так держать!)
Это очень хорошо!Поздравляю! :)
ААА, он стал еще могучее!!! Поздравляю!))
оооо! Женёк, дзынь за тебя! :)
Большое спасибо за поздравления .
Был бы ещё сильнее но вот времени на игру совсем мало ...
Но постараюсь уделять больше внимания игре так как тут у меня много друзей !!!
мои поздравления
Поздравляю.
Поздравляю с новым БУ, побед в дальнейшем!
Поздравляю!)
Поздравляю)
поздравляю. долго же к 15му идти... )
Силен! Расти большой!!!! Поздравляю!
Спасибо , спасибо , спасибо всем !
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM