Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:09
3536
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

Авторshuruy - 12 ум Рыц
+1 Гвоздь в гробовую крышку магам.
Поздравляю.
Аве, Шуруй! \о
Аве, Шуруй!
Поздрям!
Поздравляю :)
Шуруууууууууй!! красаучег!))))

П.С. меня чур не бить))
Мои поздравления).

П.С. меня чур не бить))
После ввода 18...А какая фракция рулит на 17? - на 17 рулит Шуруй)
Поздравляю!)
Поздравляю и по-хорошему завидую )
Поздравляю!
Спасибо, товарищи!
Мои поздравления!!!!!!!!!!!
Куда ни плюнь, одни роботы.

Поздравляю!
тов. Шуруй, поздравляю!
О, еще одной полной консервой больше. Вот пусть первофраки больше не говоря про кого-то "попсовая фракция":)
Хотя, безусловно, поздравляю)
З.Ы.
Ну что, ждущие 18-го,дождались?) не хотели тогда отдавать дань 4 роботом - будете после ввода 18-го отдавать дань 4-м роботам)
Грац! терь можешь продолжить заваливать сундук разноцветными тарелками)
Поздравляю!
Ухты, плюс ещё одна тру-консерва! Гип-гип, олееее! Поздравляю!
Поздравляю :)
Шура, ты как всегда молодец :)
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM