| Автор | shuruy - 12 ум Рыц |
+1 Гвоздь в гробовую крышку магам.
Поздравляю. |
| Аве, Шуруй! \о |
| Аве, Шуруй! |
| Поздрям! |
| Поздравляю :) |
Шуруууууууууй!! красаучег!))))
П.С. меня чур не бить)) |
Мои поздравления).
П.С. меня чур не бить)) |
После ввода 18...А какая фракция рулит на 17? - на 17 рулит Шуруй)
Поздравляю!) |
| Поздравляю и по-хорошему завидую ) |
| Поздравляю! |
| Спасибо, товарищи! |
| Мои поздравления!!!!!!!!!!! |
Куда ни плюнь, одни роботы.
Поздравляю! |
| тов. Шуруй, поздравляю! |
О, еще одной полной консервой больше. Вот пусть первофраки больше не говоря про кого-то "попсовая фракция":)
Хотя, безусловно, поздравляю)
З.Ы.
Ну что, ждущие 18-го,дождались?) не хотели тогда отдавать дань 4 роботом - будете после ввода 18-го отдавать дань 4-м роботам) |
| Грац! терь можешь продолжить заваливать сундук разноцветными тарелками) |
| Поздравляю! |
| Ухты, плюс ещё одна тру-консерва! Гип-гип, олееее! Поздравляю! |
| Поздравляю :) |
Шура, ты как всегда молодец :)
Поздравляю! |