| Автор | Братство Героев поздравляет сокланов с Днем рождения! |
Сегодня у нас два именинника:
Барлоу [12] - Виктор
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1720273
джумик [14] - Антон
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=564793
***********************************************
Ребята, с Днюхой вас!
Желаем, чтоб вовсю горел огонек стремления к новым достижениям, к мечтам, к новым впечатлениям и эмоциям!
Желаем крепкого здоровья, побольше удачи и счастливых случайностей каждый день.
Желаем достигнуть всего, о чем мечтали и вдохновенно устремиться к новым горизонтам!
Желаем, что финансы позволяли все ваши прихоти и желания, но не ослабляли целеустремленность и желание расти и развиваться дальше как духовно так и материально!
Желаем, чтоб дороги пересекались только с чистыми и хорошими людьми!
Будьте счастливы!!! |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
| Happy Birthdays!!! |
Антон и Витя, с Днюхой вас!
Чтоб Вам светил Ваш звёздный час!
Подарков Вам и волшебства
Во все поступки и слова! |
| Поздравляю! |
| ПОЗДРАВЛЯЮ! |
| Поздравляю С Днем Рожденья !!! |
| Поздравляю с Днем Рождения! |
| поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| Спасибо!) Джумик, с Днем рождения! |
| С Днем Рождения!!!! |
Ребят, с Днем рождения вас!
З.Ы. Витя, я не понял почему я еще не приглашен в загородный парк??? И вообще когда будем безобразничать? У меня литрович вискаря с финки стоит ))) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю с Днем Рождения!!! *DRINK* |
| Поздравляю с Днём рождения! |
| с днем Рождения! |
| Поздравляю :) |
Спасибо! И-и-к..))
Витя, я не понял почему я еще не приглашен в загородный парк??? И вообще когда будем безобразничать? У меня литрович вискаря с финки стоит )))
усе будет)) |