Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:11
2462
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторБратство Героев поздравляет сокланов с Днем рождения!
Сегодня у нас два именинника:

Барлоу [12] - Виктор

https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1720273

джумик [14] - Антон
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=564793

***********************************************
Ребята, с Днюхой вас!
Желаем, чтоб вовсю горел огонек стремления к новым достижениям, к мечтам, к новым впечатлениям и эмоциям!
Желаем крепкого здоровья, побольше удачи и счастливых случайностей каждый день.
Желаем достигнуть всего, о чем мечтали и вдохновенно устремиться к новым горизонтам!
Желаем, что финансы позволяли все ваши прихоти и желания, но не ослабляли целеустремленность и желание расти и развиваться дальше как духовно так и материально!
Желаем, чтоб дороги пересекались только с чистыми и хорошими людьми!
Будьте счастливы!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Happy Birthdays!!!
Антон и Витя, с Днюхой вас!
Чтоб Вам светил Ваш звёздный час!
Подарков Вам и волшебства
Во все поступки и слова!
Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляю С Днем Рожденья !!!
Поздравляю с Днем Рождения!
поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Спасибо!) Джумик, с Днем рождения!
С Днем Рождения!!!!
Ребят, с Днем рождения вас!
З.Ы. Витя, я не понял почему я еще не приглашен в загородный парк??? И вообще когда будем безобразничать? У меня литрович вискаря с финки стоит )))
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю с Днем Рождения!!! *DRINK*
Поздравляю с Днём рождения!
с днем Рождения!
Поздравляю :)
Спасибо! И-и-к..))
Витя, я не понял почему я еще не приглашен в загородный парк??? И вообще когда будем безобразничать? У меня литрович вискаря с финки стоит )))

усе будет))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM