Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Singun - 4 года в игре!!! |
| Поздравляю с достижением такого солидного для ГВД возраста! Ура!!! | | Грац))) Не мал не мал:)) еще чуток и буду приходить за исторями, А как все было изначально:))))))))))))) | | Поздравляю, ровесничек. | | Поздравляю!) | | Мои поздравления!!! | | Поздравляю ;) | | Мои поздралвения! | Мои поздравления))))))
так держать))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|