| Автор | Поздравляем _Popsy_ с Днём Рождения !!!! |
От клана "Орден Меча и Огня" поздравляем нашу любимую главу _Popsy_ с Днем Рождения!Всего самого-самого,верных друзей,удачи в жизни!
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит! |
| С Днем Рождения! |
| Троекратное УРА!! УРА!! УРА!!! |
| я убью её за то что не сказала:) |
| с днём рождения!ю |
| С днюхой!!! |
| всего - всего)))) |
| С Днем Рождения!!!) |
| С днем рождения) Здоровья и счастья |
Внученька, родная,
В день рождения твой
Желаю быть обласканной
Жизнью и судьбой.
Счастья и здоровья,
Чертиков в глазах,
Везения и детской
Веры в чудеса!
Удачи, трудолюбия,
Друзей хороших круг…
Когда успела вырасти
Моя малышка вдруг?
С огромным удовольствием поздравляем еще одного позитивного человечка в игре! |
спасибо вам болшое)мне очень очень приятно))
для _Леди_Осень_:
спасибо большое дорогая=*** |
| С Днём Рождения |
Доченька с днем рождения тебя:)
Позволь сегодня, милая,
От всей души поздравить!
Здоровья, будь счастливою,
Добра чтоб не избавить.
Рекой пусть льются вечно
Алые цветы,
Всегда сбываются конечно
Любимые мечты.
Янтарной доля чтоб была,
Радужной, красивою,
Юною ты будь всегда,
Самою счастливою! |
для Веселое_нечто:
спасибо тебе большое мамочка =* |
| С днём рождения, смотри чтобы тебя потом по городу не искали)Надеюсь намёк поняла) |
для Mr_Carter:
ахах спасибо))да нет,все прилично пройдет;DDD |
| поздравляю тебя с днем рождения чтобы ты долго проходила эту игру нам всегда нужны такие как ты |
| Поздравляю с Днем Рождения! |
| Поздравляю с Днем Рождения! |
| Поздравляю от всей души |