Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Grey_Up, с Днем Рождения! |
Клан К2 поздравляет тебя!
Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.
Поздравляем!!
********************************************************* | Искренне тебя поздравляю!!в стишке довольно не плохое поздравление!
Ещё раз поздравляю!!! | | искренне поздравляю! здоровья и счастья желаю) | | Поздравляю | | Поздравляю! | | с днем рождения!счастья здаровья все что надо для жизни)) | | поздравляю | | Поздравляю тебя с таким днем. Который делает ближе тот день, который высекают на граните, а именно: С днем рождения! | | Поздравляю,на граните,конечно,хорошо,но на открытке-лучше!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|