Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Братство Героев поздравляет сокланов с апами! |
ДНЮХИ ПЕРСОВ:
Кореш_Толгара [13] - год в игре
06-04-11 14:58: Зарегистрирован. Фракция: Демон.
Ты уже многого достиг за этот год!!! Наверное, Толгар помогает по блату:) Большущий респект!
ФРАКЦИИ:
Роэн_Тиир - 10 Гном
Гном_Ян - 10 Гном
Все руны открыты - большущий зачет!!!
Берите ярость, удачу и полный вперед:)
Темный_ветер - 4 Рыцарь
garisonyo - 4 ТЭ
-игориус- - 2 Демон
Атоми1 - 1 Некромант
Дьявол-ада77 - 1 ТЭ
ГИЛЬДИИ:
mROST - 8 ГВ
onestyle - 7 ГВ
МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ ОБОИМ, Тимуру, который на 11 левле, отдельное!!!
Роэн_Тиир - 3 ГВ
edik80 - 1 ГВ
XEROX-77 - 2 ГТ - виват тактики
777_Игорь - 2 ГТ - виват тактики
-Фесс-- - 2 ГРнж - молодец!
I_HAVE_UROBOROS - 6 ГН
DeMoN1408 - 8 ГО
МрГерои - 6 ГО
_Bambucha_ - 9 Карт
ЛаедаНеясыть - 9 Карт
Жнец-Душ - 7 Карт
ПОЗДРАВЛЯЕМ! | | Поздравляю! | | Поздравляю всех!!! | Роэн_Тиир - 10 Гном
Гном_Ян - 10 Гном
Все руны открыты - большущий зачет!!!
Берите ярость, удачу и полный вперед:)
XEROX-77 - 2 ГТ - виват тактики
777_Игорь - 2 ГТ - виват тактики
-Фесс-- - 2 ГРнж - молодец!
Все молодцы! Виват всем! | | Поздравляю! | | Да молодцы ребята! Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Всех поздравляю с апами!!! Тимуру мегареспект!!! | | Поздравляю. | | Молодцы! Так держать! | | ПоздравляЮ!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю :) | | Поздравляю!!!!!!! | | Поздравляю всех!!! отдельно - mROST - 8 ГВ !!!! Ай молодец! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|