| Автор | Успехи членов БК "Украина. Сила Юга" за неделю. |
Уровни:
lukaviy_ - 14 уровень,
--Риддик-- - 10 уровень,
-Цяця- - 9 уровень,
Vovchik666 - 9 уровень,
Суперперчик - 7 уровень,
Херсонец88 - 10 уровень.
Умения фракции:
_Иван_Грозный_ - 7 ТЭ,
lukaviy_ - 7 Маг,
Anskri - 9 Рыц,
WinnyPohh - 7 СЭ,
Шкипер_19 - 6 Гном,
Segr - 6 Гном,
VOKH - 8 Некр,
PARIKSON - 5 Демон,
НатАнБа - 9 ТЭ,
Гор1 - 8 Рыц.
Гильдии:
BonitaUA 6 ГН
_mk-ua_Ermac 4 ГН
SlorD 8 ГР
_Crixalis_ 7 ГР
Замочунах 7 ГО
Електричество 7 ГО
k1407 3 ГРнж
Den_Alushta 5 ГВ |
| Поздравляю! |
| Поздравлчю!А себе особенно респект) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю |
Поздравляю!
Успехов в игре! |
| Поздравляю! |
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-04-12 23:38:38 // п.2.5 Общих правил форумка (рецидив*2)] |
Поздравляю!
Так держать, удачных боев! |
| всем всего ) |
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // ] [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-04-08 11:39:42 // п.2.5 Общих правил ОиФ (официальный язык игры - русский)] |
Суперперчик - 7 уровень,
да я крут))
Поздравляю!всех
Так держать, удачных боев! |
Поздравляю всех с их достижениями!
Очень приятно, что вокруг такой расцвет уровней, умений и гильдий!
Удачи вам всем! |
| Поздравляю,красавчики так держать!) |
| меня забыли, я аж 1 умелку некра взял :)) |
| Поздравляю всех! |
| От всех соклановцев благодарю Чубик_83 за труд. |
| поздравляю молодцы.... |
Искренне поздравляю всех Вас с достижениями!
Дерзайте и дальше.
P.C.
Всем СПС, и персонально Володе (Чубику, учитывая его труды). |
Поздравляю Всех выше названных и дополняю список:
leossandro 2 ГВ
и я TPuAHOH 2 ГВ...
Поздравляю и нас с достижениями уровня!
P.S.
ТС , (т.е.Чубику) хочу высказать свое "фи" если взялся поздравлять, так поздравляй всех. И 1й и 2й уровень ГВ то же достижения и игнорировать это недостойно соклановца. |