Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:25
3609
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем L147 с Днем рождения!
Дима, принимай поздравления в этот день от всего клана Свободных!
Счастья, успехов, радости и любви тебе!

Поздравляем с днем рождения!
Ты живи без сожаления,
Пой ты, радуйся, шути,
В каждом миге находи
Только радость и улыбки,
Исправляй свои ошибки,
Будь способным на поступок,
Как бы шанс твой ни был хрупок,
Удивляйся, восхищайся,
Ради лучшего старайся,
Бурь не бойся и преград
И друзьям всегда будь рад.
Димыч, мои поздравления! Всех благ в реале, ну и в игре пусть все получится )
Дима, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, удачи, финансового благополучия!!!
Поздравлямс, счастья и здоровья.
Поздравлю!!Всего хорошего тебе!)
Дима, поздравляю!!!
Удачи во всём, здоровья и благополучия!
Поздравляю!)
Поздравляю с днюхой, всего самого лучшего)
Дима, от всей души поздравляю! Всего самого наилучшего тебе :)
Ой,спасибо всем огромное!)))))))))Сегодня обязательно подниму бокал за Свободных!)
Поздравляю! Всего наилучшего тебе!)
С Днём Рождения!!!!
С Днём Рождения!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM