Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем L147 с Днем рождения! |
Дима, принимай поздравления в этот день от всего клана Свободных!
Счастья, успехов, радости и любви тебе!
Поздравляем с днем рождения!
Ты живи без сожаления,
Пой ты, радуйся, шути,
В каждом миге находи
Только радость и улыбки,
Исправляй свои ошибки,
Будь способным на поступок,
Как бы шанс твой ни был хрупок,
Удивляйся, восхищайся,
Ради лучшего старайся,
Бурь не бойся и преград
И друзьям всегда будь рад. | | Димыч, мои поздравления! Всех благ в реале, ну и в игре пусть все получится ) | | Дима, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, удачи, финансового благополучия!!! | | Поздравлямс, счастья и здоровья. | | Поздравлю!!Всего хорошего тебе!) | Дима, поздравляю!!!
Удачи во всём, здоровья и благополучия! | | Поздравляю!) | | Поздравляю с днюхой, всего самого лучшего) | | Дима, от всей души поздравляю! Всего самого наилучшего тебе :) | | Ой,спасибо всем огромное!)))))))))Сегодня обязательно подниму бокал за Свободных!) | | Поздравляю! Всего наилучшего тебе!) | | С Днём Рождения!!!! | | С Днём Рождения! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|