Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Artefactumцев с достижениями. |
Сегодня у нас всего понемножку, и боевые уровни и охотничьи. Итак, сегодняшние чемпионы:
expronub получил 7 боевой уровень - вовсе и не нуб даже, подрос как, молодчина)
аЦкий_тапочеГ получил 6 боевой уровень - расти, расти, скоро аЦким ботинком станешь - никому не поздоровится)
100_пудов получил 3 умение рыцаря - семимильными шагами! Я не успеваю поздравлять!))))
аЦкий_тапочеГ получил 3 умение тёмного эльфа - ух ты, два достижения за раз, умница!)
100_пудов получил 5 уровень Гильдии Рабочих - тооооже два достижения за раз, вот это да!))
аЦкий_тапочеГ получил 3 уровень Гильдии Охотников - аааа, так ты по всем статьям отличился в один день, сууупер!))
Поздравляю вас) | | Поздравляю всех-всех! :))) | | Поздравляю всех:):) | | Поздравляю, всем удачи !!! | | мои поздравления, побыстрее к хаям)) | | Грац! | | поздравляю вас | | красавцы | | трям господа... растем крепчаем | | Поздравляю!:) | | прикольно) поздравляю) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | поздравляю!) | | Поздравляю! ))) | | Поздравляю!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|