| Автор | Т_Вирус - день рождения в реале! |
| От себя лично и от всего нашего БК, поздравляю тебя в днём рождения! Пусть в твоей жизни присутствует только самое лучшее, пусть удача не оставляет тебя ни когда! |
| ЧЕ ЧЕ? Сегодня 6-е декабря? =))) |
| Это ошибочка какая то, у меня в декабре |
| Видимо меня ввели в заблуждение! |
| тема закрыта by Барсиваныч (2012-04-07 18:33:14) |
|---|