Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравим Denysenko_21 с получением 12 лвл! |
| Дружище, поздравляю!) Бырого те кача, доганяй скорей меня) Много фана и побольше удачи) | | с дюжиной лвлов! давай теперь чёртову;) | | поздравляю! | | поздравляю! | | Поздравляю :) | | ПОздравляю! | | 21 - 12 ;) давай к войне в хаи успеешь. | | давай давай, надеюсь, 13-й возьмешь не в 13-м году ;) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|