Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Драцела- стал Отцём.Поздравим. |
Поздравляю тебя дружище.
Желаю Вам счастья и здоровья твоему маленькому :)
И ещё много много одного маленьких вам :)
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=666979
Наш Отец-герой :) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!) | | Поздравляю! Здоровья малышу)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|