| Автор | Поздравляем Lord_Damon с днем рождения! |
| Поздравляю! |
| поздравляю) |
Поздравляю!
расти большой и толстый |
| Поздравляем от всей души!) |
| О о - это повод! Наливай ! С днем рождения ! Успехов в жизни и игре !!! И чтобы все, всегда и во всем ))) |
| Мои поздравления! |
Расти большой.
Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
Желаю ключ от новой тачки,
Деньжат увесистую пачку,
Пивка холодного в бокале,
И чтоб друзья не забывали! |
| Поздравляю!)) |
| Прими и мои искренние поздравления!) |
| Поздравляю:-) |
Спасибо вам, мои дорогие пернатые товарищи)))
Ух ты, даже богиня прилетела, спасибо, Пиранька)))
Искренне ваш) |
| С днем рождения! Расти большой мобам на погибель. :) |
| Будь здоров! С днюхой!) |
Пускай любовь свои расправит крылья,
А счастье пусть накроет с головой.
Тебе желаю радости и мира
В особый праздник, - день рожденья твой.
Ты, Дима, будь всегда таким же смелым,
И к целям ты уверенно иди,
Тебе желаю искренности, силы,
И лишь преград не бойся на пути!
С Днем рождения, Дорогой!!! |
| успехов, радости и счастья ! |
| Спасибо всем, кто не забыл)))) Так приятно..) |
| Поздравляю! Удачи! |
| С Днем Рожденья! |