Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:07
2838
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

Авторdarksetik ,С Днем рождения, Рома!
Ромаша,
Поздравляю наидемонейшего нашего)
С Днём рождения!
Лака - как у эльфа,
Мощи -как у варвара,
Хитрости-как у ТЭшки,
Духа-как у консервы с воодушевлением,
Маговской мудрости и
Некровского бессмертия )
Вообщем, всего тебе самого наидемонейшего)


ПС: сегодня Ромку можно подёргать за рога -23 раза)
)))
Мои поздравления! ))
Поздрям!)
И бороды,как у гнома:)
поздравляю =)
Мои поздравления!!!
Поздравления Ромашке,
заодно и с поступлением в аспирантуру! желаю много молодых милых студенток и всяческих удач ^^

*мишко*
мелкий, с днем рождения! )
Поздравляю )
C днем рождения же:)
Поздравляю!
Поздравляю =)
Поздравляю :)
Поздравляю=)
Поздравляю Ромка))
Поздравляю ! :)
С днем рождения, Рома!
Всего тебе самого хорошего :)
Рооомка, желаю успехов во всем-всем, чтобы все твои мечты сбывались максимально быстро и легко)) С Днем Рождения, тру демон!)
С Днем Рождения )
Спасибо друзья))
Ромыч, поздравляю!

boots to asses! ;)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM