Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | darksetik ,С Днем рождения, Рома! |
Ромаша,
Поздравляю наидемонейшего нашего)
С Днём рождения!
Лака - как у эльфа,
Мощи -как у варвара,
Хитрости-как у ТЭшки,
Духа-как у консервы с воодушевлением,
Маговской мудрости и
Некровского бессмертия )
Вообщем, всего тебе самого наидемонейшего)
ПС: сегодня Ромку можно подёргать за рога -23 раза) | )))
Мои поздравления! )) | Поздрям!)
И бороды,как у гнома:) | | поздравляю =) | | Мои поздравления!!! | Поздравления Ромашке,
заодно и с поступлением в аспирантуру! желаю много молодых милых студенток и всяческих удач ^^
*мишко* | | мелкий, с днем рождения! ) | | Поздравляю ) | | C днем рождения же:) | | Поздравляю! | | Поздравляю =) | | Поздравляю :) | | Поздравляю=) | | Поздравляю Ромка)) | | Поздравляю ! :) | С днем рождения, Рома!
Всего тебе самого хорошего :) | | Рооомка, желаю успехов во всем-всем, чтобы все твои мечты сбывались максимально быстро и легко)) С Днем Рождения, тру демон!) | | С Днем Рождения ) | | Спасибо друзья)) | Ромыч, поздравляю!
boots to asses! ;) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|