Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:28
4053
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Автор+ к содержимому протоколу передач
Добавить в протокол передать фиксацию продаж вещей прямо из инвентаря (не игрокам, а просто по % от госа в зависимости от уровня поломки) и писать, что как будто вещь продана "Империи".
Потому что хотелось бы, что бы все веще-торгово-денежные операции фиксировались в протоколе ))
Если только отдельным протоколом.
я бы не хотел что бы в протоколе прописывались обмены брюллей на монеты :)
для HolyKo6pa:
Сильно жирно, для такой мелочи создавать отдельный протокол, но как мне кажется недостающей и которая была бы в пору.
А чего если делать, то отдельным протоколом - мне не понятно, вполне приемлемо было бы это оформить как продажу вещей "Империи" в протоколе передач.

Получается так, что продажа вещей на рынке - фиксируется, а продажа непосредственно с инвентаря - нет. Непорядок, Желательно вроде, что бы и инвентарь считался.
ну тогда еще покупку артов с предприятия.
и засорить протокол нафиг...
для Dj-Panic:
в протоколе и так прописывается обмен брюлей на монеты
идее +
ну и нормально кому нравиться в трусах лазить и в таком протоколе найдут
для A_A_D:
я знаю,а я бы этого как раз не хотел.
да, то что прописываются брюли в протаколе - палево. Простите за выражение... :)
вообще протоколы надо закрыть для масс))) нечего в нашей мусорке копаться)))
11 - не закроют
+ Идее
12 а ты наверное из той категории которая любит копаться в чужих протоколах в поисках нарушений и в случае находки бегом бежать в пз?
11 - не закроют
Знаю что не закроют :)
НО засорять протокол ещё и этим..... давайте ещё личную почту в протоколе передач будем опубликовывать)))
+
многих хаев, судя по техподдержке, уже задолбало крафченные вещи и ПГВ в гос сдавать
хотя у адмнов этот протокол все равно имеется...
+ На то он и протокол :)
для Molok и всех:
НО засорять протокол ещё и этим...
Почему именно ЕЩЁ И ЭТИМ засторять, тебя послушать, так наверно вообще всё, что в "протоколе передачь" содержится - мусор, как будто там нету полезной инфы, я лично периодически заглядываю в свой протокол передач и почему там нефиксируется, как я предложил, продажавещей прямо из инвентаря (не игрокам, а просто по % от госа в зависимости от уровня поломки) и писать, что как будто вещь продана "Империи". и я упустил (не проверял чесно говоря это, поэтому и не предложил) ) )ну тогда еще покупку артов с предприятия. у "Империи" (как отметил qwazz в этой теме). Помойму вполне логично и полезно было бы наряду с фиксацией продажи\покупки вещей с рынка показывать продажу\покупку вещей и у "Империи".
-

нафиг тотальный контроль

фтопко
а еще в протоколе надо написЯть сколько ресов было куплено и где (предприятии, сектор) было продано, с отображением каждого клика.
принимая во внимание регулярный ажиотаж покупки/продажи, думаю будет выглядеть примерно так:

неудачная попытка купить руду; в большой семье клювом не щелкай
неудачная попытка продать руду; увеличте скорость интернета

...
Что это даст?(думаешь кто-то тайно занимается финпрокачкой Империи?)
А теперь представляем себе протокол передач Империи)))
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM