Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:51
3363
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляю сокланов Tishko и _Moto_ с Днем Рождения
Поздравляю сокланов:
www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=255997
и
www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1083622
с Днем Рождения! Желаю вам, конечно же, счастья, любви, крепкого здоровья, успехов в работе и учебе и чтобы вас по жизни окружали самые надежные,преданные и любящие люди. С праздником, уважаемые! Пусть у вас все будет хорошо) И так от Дня Рождения к Дню Рождения)
Поздравляю, всего всем наилучшего, хорошо отметить!)
Ого! Прям Дни рождения один за одним)) Желаю всего наилучшего) И да прибудет с вами удача! :)
Поздравляю)
Поздравляю)) близнецы?)
Поздравляю себя, любимого, и соклана Tishko с Днюхой)))

Респект всем за поздравления!!!!)))))
Поздравляю
Грац!
поздравляю!!!! успехов в жизни и игре!!!
Всем спасибо!!!)Особые поздравления соклану! Удачи во всем! Еще раз спасибо!
Pozdravlyau
С Днем Рождения! Счастья, Удачи и исполнения желаний!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM