Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляю сокланов Tishko и _Moto_ с Днем Рождения |
Поздравляю сокланов:
www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=255997
и
www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1083622
с Днем Рождения! Желаю вам, конечно же, счастья, любви, крепкого здоровья, успехов в работе и учебе и чтобы вас по жизни окружали самые надежные,преданные и любящие люди. С праздником, уважаемые! Пусть у вас все будет хорошо) И так от Дня Рождения к Дню Рождения) | | Поздравляю, всего всем наилучшего, хорошо отметить!) | | Ого! Прям Дни рождения один за одним)) Желаю всего наилучшего) И да прибудет с вами удача! :) | | Поздравляю) | | Поздравляю)) близнецы?) | Поздравляю себя, любимого, и соклана Tishko с Днюхой)))
Респект всем за поздравления!!!!))))) | | Поздравляю | | Грац! | | поздравляю!!!! успехов в жизни и игре!!! | | Всем спасибо!!!)Особые поздравления соклану! Удачи во всем! Еще раз спасибо! | | Pozdravlyau | | С Днем Рождения! Счастья, Удачи и исполнения желаний! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|