Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | _Король_света_ 8 ГН |
Поздравляем героя _Король_света_ с достижением 8 уровня ГН.
Да ковырять ее долго и нудно.
Но Ты первый осилил этот рубеж в клане.
Удачи и дальше в игре. | | Поздравляю! Я вот 6-ую добить не могу =) | | достижение! Мужчина! | | Поздравляю сынок) | | спасибо) | | поздравляю! | | Поздравляю! | | Молодец!Проздравляю! | | Поздравляю!! | | Поздравляю! | | Проздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|