Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:09
3432
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравление БК бойцы севера с вербным воскресением
С вербным воскресением!


Хочу Поздравить Всех сокланов с Праздником!

Бью всех ветками вербовыми,
Чтобы были все здоровыми!


Не я бью - верба бёт.
Пусть здоровьё в дом войдёт.
Пусть с души уйдут печали!
Это только для начала.
А за ними - с тела хвори,
Чтобы дух взбодрился вскоре!
А настрой пусть будет ясным!
Скоро Пасха - светлый праздник.

С вербным воскресением!



______$$$___$$______$$___$$____$________$$____s________
_$$_____$$$$___$$$___$$$__$$$____$_______$$$___$$________
__$$$____$$$$$__$$$_$$$$_$$$$$__$$__$___$$$___$$_____$°__
___$$$$___$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$_$$$____$$$___
____$$$$$__$$$$$$$$______________$$$$$$$$$_$$$___$$$$____
ss$$$$$$$$$$$$$______________________$$$$$$$$$$$$$$______
______s$$$$$$__________________________$$$$$$$$$_________
_s$$$$$$$$$_______s$$s________s$$s_______$$$$$$$$sss______
_____°$$$$_______$°__°$______$°__°$_______$$$$$$_______ __
,ss$$$$$$$_________________________________$$$$$$$$$ss,___
____$$$$$________________s________________$$$$$$$$$$$$$ss
__ss$$$$$$________________________________$$$$$ss________
ss$__$$$$$$_________s__________s_________$$$$$__$ss______
___s$$$$$$$$________$$_______$$_________$$$$$$$____ss___
____$$$$$$$$$$_______°$$$$$$$°________$$$$$$__$$________
__$$$$__$$$$$$$$___________________$$$$$__$$$___$$______
_$$$___$$$__$$$$$$$$___________$$$$$$$$$$$___$$$_________
$$___$$$___$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$___$$s_______
___$$_____$$$°__$$$_$$$$_$$$$$°__$$_$$$___$$$$___$s______
_s$______$$°____$$___$$___$$$$___°$__°$$_____$$s___°____
_________$______$____$____°$$_________$°______°________

Удачи во всем!

Здоровья богатырского и настроения отличного!
Благодати, счастья личного!
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-04-09 02:38:16 // п.7 БиП]
всех с вербным воскресением!
Поздравляю!
присоединяюсь к поздравлениям.
с праздником всех
поздравляю, желаю всего, всего самого наилучшего...
С праздником, православные, и всем иным - мира и счастья!
тема закрыта by Трояк (2012-04-08 14:37:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM