Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:09
3432
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляю Риэлтор1985 с апом на 13 БУ
Поздравляю соклана Риэлтор1985 - http://qrator.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2869103, с апом на 13 БУ! Ну что же) Читер) Я помню тебя варваром) Бобр из тебя был труЪшный) Но с гномами ты раскрыл свой потенциал по полной) Могу тебе только пожелать не останавливаться на достигнутом, побольше кубков, интересных побед) Чтобы и на старших уровнях ник "Риэлтор1985" вызывал у соперников дрожь в коленях, пот на лбу и респект и уважуху)
Салют чемп) Задай им)
Поздравляю
Поздравляю чито-гнома! Удачи и побед на новом лвл! Скоро догоню)
О_о... Мои поздравления!!!
Поздравляю!)
Ооо, грац)
Поздравляю, УДачи на 13 лвл! имба)
Поздравляю!)
Мои поздравления)
Растешь, не по дням, а по часам) Поздравляю! :)
Ооу риэлтор мои поздравления всех благ))
Так тебе и надо) Поздравляю)
спасибо)) не дотерпел на 12ом до МТ)))
поздравляю!
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1575302
тема закрыта by Герцогиня (2012-04-08 16:32:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM