| Автор | Поздравляю Риэлтор1985 с апом на 13 БУ |
Поздравляю соклана Риэлтор1985 - http://qrator.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2869103, с апом на 13 БУ! Ну что же) Читер) Я помню тебя варваром) Бобр из тебя был труЪшный) Но с гномами ты раскрыл свой потенциал по полной) Могу тебе только пожелать не останавливаться на достигнутом, побольше кубков, интересных побед) Чтобы и на старших уровнях ник "Риэлтор1985" вызывал у соперников дрожь в коленях, пот на лбу и респект и уважуху)
Салют чемп) Задай им) |
| Поздравляю |
| Поздравляю чито-гнома! Удачи и побед на новом лвл! Скоро догоню) |
| О_о... Мои поздравления!!! |
| Поздравляю!) |
| Ооо, грац) |
| Поздравляю, УДачи на 13 лвл! имба) |
| Поздравляю!) |
| Мои поздравления) |
| Растешь, не по дням, а по часам) Поздравляю! :) |
| Ооу риэлтор мои поздравления всех благ)) |
| Так тебе и надо) Поздравляю) |
| спасибо)) не дотерпел на 12ом до МТ))) |
| поздравляю! |
| https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1575302 |
| тема закрыта by Герцогиня (2012-04-08 16:32:16) |
|---|