Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем acmilan78 с Днем рождения! |
| Вит с Днюхой!Мало не пей)) | | поздравляю | | С Днюхой Витос!) | | Поздравляю!) | | Поздравляю!) | Когда я был маленький, то на каждый мой день рождения меня тянули за
уши. Тянули-тянули, тянули-тянули... А когда я вырос, то понял: лучше бы
меня за х*р тянули!
Поздравляю!)
:)) | Вит с днем рождения!!!
Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться,
Друзей, родных не узнавать
И не найти свою кровать! | | с ДР дружище | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|