Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравления от БК "Кривой Рог" |
| Аллита, еще раз с Днюхой!!! | | Поздравляю С Днюшкой,желаю всего найлутшего!!!!)))))) | | с днем рождения!)) | | Мои поздравления,всех благ))) | | присоединяюсь к поздравлениям всех благ! | | С днём рождения!!! | | мои искренние поздравления Алитточка, всего всего, что хочешь чтоб исполнилось в жизни! -) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|