Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Mr_Freeman_1 - 8я умелка варвара! |
| Поздравляю! | | Поздравляю! | Кто он такой?)))
Поздравляю! | для Реальный_Колян:
соклан твой О_о
для Mr_Freeman_1
поздравляю !! | | Поздравляю! | | поздравляю!) | | Поздравляю!!! Умничек) | Ура, молодец, Фримэн!
Накинут птах или огров?
Все читайте уморную тему, как раз про варваров:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1574330
Фримэн, ждём тебя на войне в кланбитвах!) | | поздравляю!) | | спс всем!)) | | Грац! | | Поздравляю!!! :)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|