| Автор | пожелаем _Ополченец_удачи в реале и скорого возвращения!!! |
| Ромочка любим тебя и ждем!!!возвращайся!!! |
| Спасибо ребят! Спишемся в скайпе, общение поддерживать будем! |
| Не забывай про нас. |
| п.и.zd,й дам если уйдет))))) |
| братан, не бросай нас перед войной))))))))))))) |
| пожелаем удачи человека,если у него будет все отлично он вернется)) |
| Напиши Если создашь нового перса)))) |
| Ромчик удачи во всех начинаниях!!! Как у нас, татар, говорят: алла бирса курешербез!!! |
| Удачи в реале, Нео =)) матрица тебя не забудет =)) |