Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Лорелейн - Три года в игре ! С днём Рождения ! |
Лорик, солнце дорогое!..
С Днём рождения тебя!..
Твой каждый шаг имеет значение!
Я безгранично счастлива что у меня такая лапочка дочка
Удачи тебе в боях и многих интересных знакомств,
Конечно фана и удовольствия, особенно в реале ;)
Любим мы тебя Нинка =)
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=941550
03-04-09 15:50: Зарегистрирован. Фракция: Эльф. | | Поздравляю Пельмешечку,фана тебе много,удачи критолака и многа много побед! | | Поздравляю! | | Поздравляю !! :) | | Уряяяяяяяя!!! Поздрямочки роднулечка! :-*** Люблю тебя сильно! | | Поздравляю! | | Поздравляю, красотка!!! =* | | Спасибо вам, мои дорогие... мне сейчас важна ваша поддержка и просто хорошие слова, как никогда... люблю вас и целую... ваша Лорелейн-Нина :-) | | Нина, поздравляю тебя! | | Поздравляю!)) | | Поздравляю !! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|