Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Elfius и 80 ТнВ |
80-й турнир на выживание
ЗОЛОТО:
GantZs – среди некров 13-го бу
СЕРЕБРО:
321пуск – среди ТЭ 13-го бу
tosha432 – среди рыцарей 14-го бу
svbbsvvbs – среди рыцарей 15-го бу
Franceska – среди демнов 16-го бу
darksetik – среди демонов 17-го бу
БРОНЗА:
Воитель8 – среди гномов 9-го бу
Аделин – среди некров 12-го бу
тихонов – среди рыцарей 14-го бу
в 10% лучших попали:
Мерзавочка – среди СЭ 8-го бу
Учиха_Чип – среди ТЭ 9-го бу
Мак2000 – среди СЭ 10-го бу
-LUSIYA- - среди ТЭ 10-го бу
-FiReBoY- - среди демонов 10-го бу
Dirty_Man – среди рыцарей 11-го бу
H_i_r_u_r_g – среди варваров 11-го бу
IMPERATOR-T_E – среди ТЭ 11-го бу
Бафур – среди рыцарей 12-го бу
spartak_10 – среди ТЭ 12-го бу
Gesso1 – спеди СЭ 13-го бу
Опухло – среди ТЭ 13-го бу
Dima_DeSh – среди ТЭ 13-го бу
spartak_10 – среди ТЭ 13-го бу
Fedos82 – среди гномов 13-го бу
Гроза_всех – среди рыцарей 14-го бу
Дитя_АДА1488 – среди некров 14-го бу
SPALETTI1 – среди СЭ 14-го бу
Selby – среди ТЭ 14-го бу
Опухло – среди ТЭ 14-го бу
Молодцы! Поздравляю вас! Elfius гордится вами!!! | | Поздравляю!)) | | Поздравляю! | Поздравляю,
всегда завидовал тем, у кого есть стремление и терпение хорошо выступать в ТНВ турнирах :) | | Молодцы=) | | Поздравляю! | | Поздравляю))!!!!!! | | Всех поздравляю! гордимся вами! успеха и удачи во всём желаю! | | Вот и еще 1 страничка в истории ГВД и нашего клана! Поздравляю и дальнейших успехов!! | | Поздравляю! | | Молодцы, поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! Молодцы=) | | Поздравляю! | | Поздравляю!) Так держать) | | поздравляю! ) | | Поздравляю! Молодцы!) | | Красавцы! | | поздравляю! | | поздравляю!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|