Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Эллада 6 ГВ! Поздравляем! |
Знатная воришка и гроза дорог Империи. https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=467982
Поздравляем тебя!
Не останавливайся на достигнутом | | поздравляю!!! | | Поздравляю!) | =))
спасибо огромное, спасибо!
я думала что это сумашествие никогда не закончится, караваны ширятся и множатся, даже во сне снилось что я снова отчаянно штурмую гномов.
А наш дворник товарищ Путенис, очень похож на злого варвара с его дубиной, кондукторша в маршрутке однозначно гоблинша, они вероятно заодно)))
рыцари, которые должны быть добрыми, и постоянно ездят со мной в город на работу, но нефига они не добрые, руку ни один не подал ни разу, а на коленки все пяляться исправно, пяляться и потеют, а потом снова пяляться!
Эльфов ни одного не встретила, но они есть, я точно знаю.
Боже, как я сегодня спала. сладко, глубоко, с необычайным наслаждением. Вот жеж какое оно счастье на самом деле, а? | вот ты чудо)))
Со сладкой победой тебя))) | | Красава | | Поздравляю! | | ПОздравляю!) | | поздравляю! ) | | даёш 12 ;) | | Поздравляю! умница :) фана и успеха в боях против караванов желаю :) | | Поздравляю!) | | Поздравляю, умничка)) | | поздравляю, молодец!) | | Светик,поздравляю!:) | | Поздравляююююююююю!!!!!!!!!!! | | Береги себя и поздравляхи от всей души! | | Поздравляю! | | маладец Красотуля) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|