Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | День Рождение у Демитра ! |
Сегодня просто лучший день,
Других таких не знаю,
Сегодня красок ярок цвет
И радуга играет.
И соловьем поет весна,
И к небу тянется трава
Ведь в этот день, в волшебный час,
На белый свет ты родилась.
Я люблю тебя очень, родная!
Мамочка милая, дорогая!
Я желаю тебе радостных дней,
Вдохновения и прекрасных идей,
Никогда не болей, будь здорова всегда!
Пусть все также лучится твоя красота!
Пусть твой ангел тебя от невзгод сохранит
И судьба пусть покоем тебя одарит! | | Поздравляю маму Любы! | | Поздравляю с Днем Рождения! ;)))) | | Поздравляю! | Дем, солнышко, хорошая ты наша!
С днём рождения тебя, с таким светлым, радостным днём.
И что бы всё у тебя в жизни получалось гладко, и что бы как всегда где нужно облегало, а где не нужно не топорщилось=)
Что бы взгляды липли, но не прилипали, мужчины были галантными рыцарями, а не рыцрными галантинами, что бы всегда место было радости и много-много тебе счастья и конечно же любви!
=*
Поздравляю тебя от всей души! | Какой сегодня чудный день,
У моей Людмилы день рожденья!
И мне тебе совсем не лень
Сказать слова любви и поздравленья!
И чтобы этот день прошел
В улыбках, радости и в счастье
Я брошу в праздничный котел
Болезни, ссоры и ненастья.
Чтоб обошли тебя они,
И никогда ты в жизни не грустила,
Ведь нам с тобою по пути,
У нас любовь - вот это сила! | С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прочти поздравленья мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!
В твой чудесный день рожденья
Нам разреши тебя обнять
И подарить стихотворенье,
Любви и счастья пожелать.
И пусть здоровье будет крепким,
А сердце вечно молодым,
Пусть каждый день твой будет светлым
На радость нам и всем родным!
С Днем Рождения Люда!!!) | | С днем рождения))) всего наилучшего))) | Людочек поздравляю !!!
Всего тебе самого наилучшего и в жизни и в игре не помешает ;)
Я тебя люблю и обожаю, ты умничка и отличный человек ! Целую :*** | | Спасибо всем ,вы просто супер-люблю ,ценю и уважаю)))) | мамуля любимая в этот прекрасный для нас всех день хочу тебя поздравить с днем рождения)))
желаю тебе всего самого лучшего что можно пожелать и побольше,и никогда не грусти))))
мы всей нашей дружной семьей тебя любим,ценим,уважаем,ты у нас самая лучшая.Спасибо что ты у нас есть)))ура!твоя дочь))) | | Поздравляю =* | Людочка,поздравляю тебя!!!
Ты всегда как солнышко всех греешь и освещаешь,желаю тебе еще больше этой редкой душевной теплоты(если это возможно,у тебе ее так много)
И спасибо,что ты есть такая добрая,нежная,самая замечательная,настоящая Богиня.Всегда такой оставайся! | | Поздравляю=***** | | Поздравляю, всех благ! :) | С Днём Рождения))
Поздравляю))
И всего всего желаю))) | | поздравляю =) | | Сестрена с днем варенья :* | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|