Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:25
1166
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторДень Рождение у Демитра !
Сегодня просто лучший день,
Других таких не знаю,
Сегодня красок ярок цвет
И радуга играет.

И соловьем поет весна,
И к небу тянется трава
Ведь в этот день, в волшебный час,
На белый свет ты родилась.

Я люблю тебя очень, родная!
Мамочка милая, дорогая!
Я желаю тебе радостных дней,
Вдохновения и прекрасных идей,

Никогда не болей, будь здорова всегда!
Пусть все также лучится твоя красота!
Пусть твой ангел тебя от невзгод сохранит
И судьба пусть покоем тебя одарит!
Поздравляю маму Любы!
Поздравляю с Днем Рождения! ;))))
Поздравляю!
Дем, солнышко, хорошая ты наша!
С днём рождения тебя, с таким светлым, радостным днём.

И что бы всё у тебя в жизни получалось гладко, и что бы как всегда где нужно облегало, а где не нужно не топорщилось=)

Что бы взгляды липли, но не прилипали, мужчины были галантными рыцарями, а не рыцрными галантинами, что бы всегда место было радости и много-много тебе счастья и конечно же любви!

=*
Поздравляю тебя от всей души!
Какой сегодня чудный день,
У моей Людмилы день рожденья!
И мне тебе совсем не лень
Сказать слова любви и поздравленья!

И чтобы этот день прошел
В улыбках, радости и в счастье
Я брошу в праздничный котел
Болезни, ссоры и ненастья.

Чтоб обошли тебя они,
И никогда ты в жизни не грустила,
Ведь нам с тобою по пути,
У нас любовь - вот это сила!
С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прочти поздравленья мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!

В твой чудесный день рожденья
Нам разреши тебя обнять
И подарить стихотворенье,
Любви и счастья пожелать.
И пусть здоровье будет крепким,
А сердце вечно молодым,
Пусть каждый день твой будет светлым
На радость нам и всем родным!

С Днем Рождения Люда!!!)
С днем рождения))) всего наилучшего)))
Людочек поздравляю !!!
Всего тебе самого наилучшего и в жизни и в игре не помешает ;)
Я тебя люблю и обожаю, ты умничка и отличный человек ! Целую :***
Спасибо всем ,вы просто супер-люблю ,ценю и уважаю))))
мамуля любимая в этот прекрасный для нас всех день хочу тебя поздравить с днем рождения)))
желаю тебе всего самого лучшего что можно пожелать и побольше,и никогда не грусти))))
мы всей нашей дружной семьей тебя любим,ценим,уважаем,ты у нас самая лучшая.Спасибо что ты у нас есть)))ура!твоя дочь)))
Поздравляю =*
Людочка,поздравляю тебя!!!
Ты всегда как солнышко всех греешь и освещаешь,желаю тебе еще больше этой редкой душевной теплоты(если это возможно,у тебе ее так много)
И спасибо,что ты есть такая добрая,нежная,самая замечательная,настоящая Богиня.Всегда такой оставайся!
Поздравляю=*****
Поздравляю, всех благ! :)
С Днём Рождения))
Поздравляю))
И всего всего желаю)))
поздравляю =)
Сестрена с днем варенья :*
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM