Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем warrior73 с днем рождения! |
Артем!поздравляю тебя с Днем Ангела и желаю счастья много-много,желаю смеха и добра,пусть в жизни вся твоя дорога была широка и чиста)))
(Ольгута) | закрытая тема с твоим поздравлением: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1576060
От себя добавлю: здоровья, мужского счастья и удачи много много... | | Удачи, здоровья и лака во всем! С днем Рождения, тебя, Тем!) | | Мои поздравления.:) | | С днюхой!!!! | | всего наилучшего | | Спасибо! Вы лучшие :) слава Скифии!! | | Хых поздравляю))) Счастья, здоровья.. а остального сам добьешься) | | Артем, с днюхой! Удачи тебе во всем! )) | | с Днём Рождения! | | Мои поздравления! :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|