Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Свету-коми с 9 БУ! |
Светочка, поздравляем тебя с достижением 9 боевого уровня!
Дальнейших тебе успехов и достижений! | | поздравляемс) | | Мои самые радостные поздравления!!!! | | спасибки ребят | | а мужу большущее спасибо | | поздравляю ) | | Поздравляю, желаю еще много достижении, как в игре, так и в жизни. | | Поздравляю, успехов в игре и реале!догоняй борца и побольше красивых боёв) | | поздравляю!! | | Поздравляю | | всем спасиб очень приятно)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|