Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | lehmann 11 БУ |
| Алексей, поздравляю, с 11 лвл, очень за тебя рад, желаю успехов, побольше красивых и захватывающих боев, и 10500 скелов! | | Поздравляю молодец !!!!! 11 левел очень интересный уровень !!! по Больше запоминающихся и я ярких боёв и конечно же удачи !!!! | | Присоединяюсь к поздравлениям). Поздравляю | | Поздравляю) | | поздравляю...) | | Поздравляю ;) Расти большой ;) Но не забывай о реале ;) | | огромное спасибо ! всем удачи в бою !!!!! | | Поздравляю,,,))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|