Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Djessika поздравляем с Днем Рожденья в реале! |
Сегодня у нашей Светланы День рождения!
Желаем мы в твой праздник только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и счастья столько,
Чтоб лет за сто не унести!
В учебе и труде – удачи,
А отдыхать – легко и всласть!
Пусть будут виллы, деньги, дачи
И над судьбой пусть будет власть!
Урааа =) | | Поздравляю!!=) | | С Днем Рождения!!! | | Светочка, поздравляю тебя!!! Всех благ!!! Как в игре, так и в жизни =) | | Поздравляю!!! Всего, всего тебе наилучшего )) | | Поздравляю! ) | | Поздровляю | | Поздравляю! | Такой душевной красоты
Встречать не часто удается.
Мы счастливы, что рядом ты,
Что сердце трепетное бьется!
Глаза прекрасны и грустны,
На нас взирают с умиленьем...
И признаемся в день рожденья:
Тебя, родная, любим мы!
Всех Благ!!!Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! Желаю всего наилучшего! | | Мои поздравления!!!) | | С Днем Рождения))) | | С днем Рождения=) | | С днем рождения!!! | | С Днем Рождения!!!) | | С днём рождения, от души! (с) | | С днюшкой!!)) | | поздравляю! =) счастья, здоровья, любви.. =) | | С днем варенья =) Всего-всего тебе) | | Светочка! Чтобы всегда была такой хорошей, такой красивой и жизнерадостной!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|