Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем Artefactumцев с достижениями. |
KLERIK_13 получил 10 боевой уровень
vineda получил 9 боевой уровень
Умения фракций
нет событий
Чемпионы, чемпионы, чемпионов любят все!
KorolViktor получил 1 уровень Гильдии Воров - аааа, берегитесь рейнджеры!)
Mynameispasta получил 3 уровень Гильдии Воров - аааааааа, еще больше берегитесь, рейнджеры!))))
unmortal получил 5 уровень Гильдии Наёмников - агаааа, монстры и монстрики, так вам и надо)))
_ТушканчиК_ получил 1 уровень Гильдии Рабочих - легких мозолей, Никит))
вилорча получил 4 уровень Гильдии Картёжников - тока тузов козырных в карман!)))
короче, чемпионам ура!) | | всех поздровляю и конечно себя) | | Молодцы!) | | Грац, так держать, растем потихоньку :) | | Поздравляю:) | для vineda:
трям братец))) пивасик с меня дай только времени)))
Поздравляю всех!!! | | поздравляю | | Поздравляю !!! | | Поздравляю! | | Молодцы,поздравляю!!! ))) | | Поздравляю!:) | | Поздравляю) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю) | | з.ы. и меня с 3 уровнем ГН) | | и тебя поздравляю!!))Молодцы!! | | всем спс за поздравления | о, и я тут есть))
спасибо, и поздравляю всех!!
для alexknazev:
ну у тебя еще час-полтора времени)) | | поздравляю!) | | Поздравляю Всех!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|