Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Шендер24 - 3 года в ГВД! |
Братишка, вот и ты добрел до этой даты)))
Поздравляю тебя с еще одним годом в ГВД!
Пошли в таверну, выпьем эля и вспомним молодость в Эльморе))) Расскажем молодым, как оно там было, в тебя славные времена! | | поздравляю!!! | Юра, ты стал совсем большим мальчиком!))))) Я тебя поздравляю!
Но не слушай Серегу, много не пей в таверне, а то определенно нам ничего интересного и связного рассказать не сможешь!))))
Поздравляю!!!Удачи! | | поздравляю) | | Поздравляю :) | | Урааа!!! Поздравляю!! | | Поздравляю! | Поздравляю, салага! ))))))))))))))
*drink! | | поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | А я весь день провел на парах=))
Спасибо всем кто помнит!
для Solar-is:
спасибо сенпай=) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|