Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:20
1555
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторШендер24 - 3 года в ГВД!
Братишка, вот и ты добрел до этой даты)))
Поздравляю тебя с еще одним годом в ГВД!
Пошли в таверну, выпьем эля и вспомним молодость в Эльморе))) Расскажем молодым, как оно там было, в тебя славные времена!
поздравляю!!!
Юра, ты стал совсем большим мальчиком!))))) Я тебя поздравляю!
Но не слушай Серегу, много не пей в таверне, а то определенно нам ничего интересного и связного рассказать не сможешь!))))
Поздравляю!!!Удачи!
поздравляю)
Поздравляю :)
Урааа!!! Поздравляю!!
Поздравляю!
Поздравляю, салага! ))))))))))))))

*drink!
поздравляю!!!
Поздравляю!!!
А я весь день провел на парах=))

Спасибо всем кто помнит!

для Solar-is:
спасибо сенпай=)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM