Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 05.04 – 09.04 |
Поздравляем! Поздравляем!
Новых успехов Вам желаем!
Побольше в игре позитива
И никакого негатива!!!!!
Стали на год старше:
LLlaXTaPb - 08-04-09 19:23: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
EvaRat - 09-04-08 20:50: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
Стрелка - 06-04-08 19:31: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
Дарфор - 07-04-09 23:29: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
Megamanus - 07-04-08 22:16: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
Стали на уровень взрослее:
Боар10________________13 lvl
алиган________________13 lvl
JIenka________________13 lvl
Oreswoor______________8 lvl
С достижениями в гильдиях:
В эти дни -
повезло в карты :
mvd-capitan__________11 Карт
Андрей-М_____________2 Карт
РЕМКолек_____________9 Карт
emil88_______________10 Карт
DemonDragon__________13 Карт
выполняли добросовестно задания:
emil88_______________7 ГН
Улучшали и ремонтировали оружие:
ОльгаЧубатюк_______1 МО
Чудик______________9 МЮ
AlexF______________9 ГКузн
добывали дичь:
Marija1236____________8 ГО
C_J___________________6 ГО
грабили других:
Oreswoor_____________1 ГВ
ОльгаЧубатюк_________1 ГВ
тяжело трудились, добывая золото:
дима75__________________9 ГР
Анти и просто Умельцы:
S_A_V___________________4 Гном
Баб_Шура________________1 Барб
LEV1973_________________4 Маг
Cromagnon89_____________4 Маг
ivalig__________________2 ТЭ
ivalig__________________3 ТЭ
Веселое_нечто___________5 ТЭ
Marija1236______________7 ЛЭ
Hushid__________________10 ЛЭ
DrCox24_________________4 Дем
Jim-V___________________3 ЛЭ
Oreswoor________________4 Некр
Фамор___________________1 Барб
RES1DENT1_______________2 Некр
Oreswoor________________1 Барб
InTeXoN_________________6 Барб
Oreswoor________________2 Барб
Фамор___________________2 Барб
Героям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за них надо поднять?
Удачной игры им пожелать! | | Всем Ура !!! | | урааа! молодцы какие) | | Всех поздравляю)) | | мои поздравления :) | | всем грац! | | молодцы Так держать !!!! | | Всем, дорогим и уважаемым сокланам, ура , ура, ура! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! :) | | поздравляю))) | | Виват сокланам! | | Позрямчики сокланчики :)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|