Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:41
2678
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 05.04 – 09.04
Поздравляем! Поздравляем!
Новых успехов Вам желаем!
Побольше в игре позитива
И никакого негатива!!!!!

Стали на год старше:
LLlaXTaPb - 08-04-09 19:23: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
EvaRat - 09-04-08 20:50: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
Стрелка - 06-04-08 19:31: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
Дарфор - 07-04-09 23:29: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
Megamanus - 07-04-08 22:16: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.

Стали на уровень взрослее:
Боар10________________13 lvl
алиган________________13 lvl
JIenka________________13 lvl
Oreswoor______________8 lvl

С достижениями в гильдиях:

В эти дни -

повезло в карты :
mvd-capitan__________11 Карт
Андрей-М_____________2 Карт
РЕМКолек_____________9 Карт
emil88_______________10 Карт
DemonDragon__________13 Карт

выполняли добросовестно задания:
emil88_______________7 ГН

Улучшали и ремонтировали оружие:
ОльгаЧубатюк_______1 МО
Чудик______________9 МЮ
AlexF______________9 ГКузн

добывали дичь:
Marija1236____________8 ГО
C_J___________________6 ГО

грабили других:
Oreswoor_____________1 ГВ
ОльгаЧубатюк_________1 ГВ

тяжело трудились, добывая золото:
дима75__________________9 ГР

Анти и просто Умельцы:
S_A_V___________________4 Гном
Баб_Шура________________1 Барб
LEV1973_________________4 Маг
Cromagnon89_____________4 Маг
ivalig__________________2 ТЭ
ivalig__________________3 ТЭ
Веселое_нечто___________5 ТЭ
Marija1236______________7 ЛЭ
Hushid__________________10 ЛЭ
DrCox24_________________4 Дем
Jim-V___________________3 ЛЭ
Oreswoor________________4 Некр
Фамор___________________1 Барб
RES1DENT1_______________2 Некр
Oreswoor________________1 Барб
InTeXoN_________________6 Барб
Oreswoor________________2 Барб
Фамор___________________2 Барб

Героям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за них надо поднять?
Удачной игры им пожелать!
Всем Ура !!!
урааа! молодцы какие)
Всех поздравляю))
мои поздравления :)
всем грац!
молодцы Так держать !!!!
Всем, дорогим и уважаемым сокланам, ура , ура, ура!
Поздравляю!!!
Поздравляю! :)
поздравляю)))
Виват сокланам!
Позрямчики сокланчики :))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM