Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:25
1166
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем лапушарик с 5 ГВ!
Нашу чудесную лапушарик, кошку, которая гуляет сама по себе, поздравляем с достижением 5 ГВ! И, что немаловажно, с продажей ПГВ!

Дальнейших тебе успехов, мы все радуемся вместе с тобой! :)
танцую на задних лапках и раздаю буськи =***
Поздравляем мяу =)
Как соклановец:лёгких тебе каров,полных карманов!!!
Как рэйнджер:поймаю,получишь по попке=)
Поздравляю
Теперь можно переходить в рейнджеры замаливать грехи)
Кхм...а наф игрок с 4 ГВ купил у тебя ПГВ...ну да ладно, денюшек заработала , и это главное :)

Поздравляю, кошечка ты наша :)
Киса. + к частным поздравлениям. Удачи в нелегкой воровской жизни)))
для Рыбра:
я тебя когда-нить съем =*

для Леди-Серена:
пасибки =***

для Ballrock:
главное чтобы инициатива была в моих лапках =3

для zVileyki:
пока не думала об этом. собираюсь еще *погрешить* =3

для UHEC:
муррр=*

для BLADESWORD:
=3 конечно конечно! =)
Фрекен_Бог тоже присоединяется! :)
поздравляю лапку-шарик
грабь всегда удачно кары
быть ограбленным тобою -
честь для каждого героя
поздровляю(накол барыг пгв)
для ded_dedok:
такую лапку на кол? злой Вы однако
Фрекен_Бог мррр=*

для Игориус:
спасибки =3 мрррр

для ded_dedok:
=*** спасибки за поздррравлялку.
Вау, поздравляю! А мне еще до нее пиликать и пиликать...
для Blade:
=* пасибки
Позд..ряв..ляю !!! :)
для Lunika:
мурррмуряу =*
Поздравляю! =)


Рейнджеры прячтесь))
поздравляю, это действительно долгожданное событие))
сил тебе и терпения в дальнейшем, караванов мало не бывает, бывает у них мало денег)))хи)


ТС отдельное спасибо за ник, он меня всегда завораживает) хи)
для Kerado:
для Эллада:
пасибки:* мрррррр
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM