| Автор | Поздравляем лапушарик с 5 ГВ! |
Нашу чудесную лапушарик, кошку, которая гуляет сама по себе, поздравляем с достижением 5 ГВ! И, что немаловажно, с продажей ПГВ!
Дальнейших тебе успехов, мы все радуемся вместе с тобой! :) |
| танцую на задних лапках и раздаю буськи =*** |
| Поздравляем мяу =) |
Как соклановец:лёгких тебе каров,полных карманов!!!
Как рэйнджер:поймаю,получишь по попке=) |
Поздравляю
Теперь можно переходить в рейнджеры замаливать грехи) |
Кхм...а наф игрок с 4 ГВ купил у тебя ПГВ...ну да ладно, денюшек заработала , и это главное :)
Поздравляю, кошечка ты наша :) |
| Киса. + к частным поздравлениям. Удачи в нелегкой воровской жизни))) |
для Рыбра:
я тебя когда-нить съем =*
для Леди-Серена:
пасибки =***
для Ballrock:
главное чтобы инициатива была в моих лапках =3
для zVileyki:
пока не думала об этом. собираюсь еще *погрешить* =3
для UHEC:
муррр=*
для BLADESWORD:
=3 конечно конечно! =) |
| Фрекен_Бог тоже присоединяется! :) |
поздравляю лапку-шарик
грабь всегда удачно кары
быть ограбленным тобою -
честь для каждого героя |
| поздровляю(накол барыг пгв) |
для ded_dedok:
такую лапку на кол? злой Вы однако |
Фрекен_Бог мррр=*
для Игориус:
спасибки =3 мрррр
для ded_dedok:
=*** спасибки за поздррравлялку. |
| Вау, поздравляю! А мне еще до нее пиликать и пиликать... |
для Blade:
=* пасибки |
| Позд..ряв..ляю !!! :) |
для Lunika:
мурррмуряу =* |
Поздравляю! =)
Рейнджеры прячтесь)) |
поздравляю, это действительно долгожданное событие))
сил тебе и терпения в дальнейшем, караванов мало не бывает, бывает у них мало денег)))хи)
ТС отдельное спасибо за ник, он меня всегда завораживает) хи) |
для Kerado:
для Эллада:
пасибки:* мрррррр |